Четвер
18.04.2024, 03:35
ОСВІТА УКРАЇНИ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная «Весна-поетеса» от Антонины Спиридончевой - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Літературний оглядач від школи юнкорів » Книжкові новинки » «Весна-поетеса» от Антонины Спиридончевой (Цикл стихов)
«Весна-поетеса» от Антонины Спиридончевой
ukrosvitaДата: Неділя, 17.01.2010, 13:57 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 168
Репутація: 11
Статус: Offline
Еще в начале года у меня была готова подборка украиноязычных стихов «Пісня природи», это мои ранние произведения, созданные в 1997-2001-м годах. Они отличаются от всего остального, что я писала позже. В них чувствуется молодость и фантазии. Отредактировав, я собрала эти стихи в сборник по принципу сезонности. Разгар эмоций – это лето, расставание – осень, душевное опустошение – зима, ростки влюбленности и оптимистический взгляд в будущее – весна. Конечно, в соответствующие разделы вошла и пейзажная лирика, образовав цикл лето-весна. «Пісня природи» казалась мне художественно- и идейно-завершенным поэтическим сборником, я видела его отдельной книгой. Но нести в издательство не спешила, хотела сначала получить какие-то объективные отклики…
Чтобы моя книга получилась мало-мальски презентабельной, одной «Пісні природи» мало, пришлось быстро искать, что добавить. Я отдала предпочтение стихотворениям, которые были написаны давно и/или уже «засвечены» в интернете, и при этом вписываются в тему весны, любви и близости к природе. Таким образом добавилось еще три раздела – украиноязычный и два русскоязычных, один из которых вышел довольно сухим или даже философским, мне самой сложно его охарактеризовать, и получил название «Конфликты межсезонья». Все это и есть «Весна-поетеса»

Антонина Спиридончева

[size=12]Фото і відеорепортаж дивіться тут http://stena.easyforum.ru/viewtopic.php?id=6724 Презентація книг і автограф-сесія Антоніни Спірідончевої відбулася на стенді молодіжного журналу «Стіна» (7 листопада о 14-00) під час Головної книжкової виставки-ярмарку Києва «Медвін». Київ, інститут Фізкультури другий поверх.

 
АнтонинаДата: Середа, 01.06.2011, 12:06 | Повідомлення # 2
Случайный прохожий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 1
Статус: Offline
Дуже приємно, що є такий анонс "Весни-поетеси"...
Презентація книг на стенді журналу "Стіна" відбулась просто шикарно! Спасибі очільникам журналу - вони молодці! biggrin

До речі, якщо Вас зацікавила "Весна-поетеса", то вона є у продажу, наприклад, у мережі магазинів "Буква" ("Емпік") та ряді інших книжкових магазинів.
А також її можна придбати (замовити із доставкою додому) в інтернет-магазинах "Буга" http://www.buga.com.ua/book/5238/ , "Емпік" http://empik.ua/catalog/browse/395/1/272380 та "Якабу" http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-112346 . Тільки попередження, крім ціни, дивитися на умови доставки. :)

Додано (01.06.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Подивитись обкладинку "Весни-поетеси"
http://antoni.ucoz.ru/_nw/0/95619655.jpg


Весна-поетеса чи Бізнес-провокація?
 
Форум » Літературний оглядач від школи юнкорів » Книжкові новинки » «Весна-поетеса» от Антонины Спиридончевой (Цикл стихов)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляється системою uCoz