Четвер
28.03.2024, 18:41
ОСВІТА УКРАЇНИ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Джазовый пианист Алексей Боголюбов в Кривом Роге - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Музика як мистецтво » Анонси музичних подій. Рекомендуємо » Джазовый пианист Алексей Боголюбов в Кривом Роге (c программой "ANTARCTICA JAZZ")
Джазовый пианист Алексей Боголюбов в Кривом Роге
ukrosvitaДата: Вівторок, 25.01.2011, 13:09 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 168
Репутація: 11
Статус: Offline
[font=Arial]Алексей Боголюбов c программой "ANTARCTICA JAZZ" выступит в Кривом Роге

29 января 2011 года

Алексей Боголюбов – фортепиано
Николай Кистенев – контрабас
Сергей Табунщик – барабаны

Алексей Боголюбов о программе "ANTARCTICA JAZZ"

- Почти восемь месяцев я провел в кругосветном плавании. Помню, как наш корабль подходил к Антарктиде. Удивительная земля, которая отличается от всего привычного и виденного нами. Там есть только станции, пингвины и льды… Я помню одно утро, когда мы прошли пролив Дрейка – он считается немного опасным. Нам повезло его пройти без приключений. Ранне утро, я выхожу на палубу и вижу вокруг себя другой мир, и непонятно куда я попал. Вокруг туман, айсберги плавают, всё сияет…
В программу «Антарктида джаз» вошли не только композиции, которые я там написал, но и композиции прошлые, которые я там переосмыслил. В общем, вся программа «Антарктида джаз» связанна с эмоциями оттуда (улыбается). Там будут айсберги, пингвины, и вообще вся Антарктика. От музыки повеет немного холодом, и вы сможете услышать и увидеть Анатрктиду моими глазами и ушами (улыбается).
Для меня этот концерт тем более особенный, ведь Кривой Рог мой родной город…

вход 30грн
для студентов и школьников - 25 грн
Адрес: Армавирская ул., 28 (Район: Жовтневый район)

29 января 2011 в 18:00

Прикріплення: 4999212.jpg (122.7 Kb)
 
Форум » Музика як мистецтво » Анонси музичних подій. Рекомендуємо » Джазовый пианист Алексей Боголюбов в Кривом Роге (c программой "ANTARCTICA JAZZ")
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляється системою uCoz