Четвер
28.03.2024, 12:09
ОСВІТА УКРАЇНИ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Конкурс “Цифровая живопись” - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » З життя юнкорів » Завдання юнкорам (користувачам Форуму) » Конкурс “Цифровая живопись” (тем, кто любит фотошоп))
Конкурс “Цифровая живопись”
ukrosvitaДата: Вівторок, 18.01.2011, 19:47 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 168
Репутація: 11
Статус: Offline
Давайте покажем, на что мы способны)!!!

Приветствуются любые графические произведения, созданные на компьютере с помощью специальных программ (Adobe, Corel, Autodesk, Artrage, граффити Вконтакте и т.д.).

Конкурсные работы должны быть загружены на сайт не ранее 25-го декабря 2010 года и не позднее 24-го февраля 2011 года.

Рамки данного конкурса организаторы поставили таким образом, чтобы в нем максимально полно могли бы выразить себя люди с по-настоящему незаурядным воображением.

Главным образом, жюри (Наблюдательный Совет) будет оценивать работы по двум критериям:

1. Оригинальность сюжета

2. Техника исполнения

Автор лучшей работы получит приз Wacom – графический планшет нового поколения Bamboo Fun P&T (http://wacom.ru/bamboo_fun1.html). Планшет совмещает в себе перьевую и сенсорную технологию, позволяя рисовать, обрабатывать фото, писать и делать правки в документах чувствительным к силе нажима пером без проводов и батареек, а навигацию по приложениям и документам, а также масштабирование, вращение и прокрутку изображений осуществлять жестами пальцев.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

Рекомендуется загружать работы с присутствующей художественной ценностью.
Конкурсные работы должны быть загружены на сайт не ранее 25-го декабря 2010 года и не позднее 23:59 24-го февраля 2011 года в раздел “Изо” или “Фото”. Произведения должны соответствовать любой из техник цифровой живописи. Работы, явно не соответствующие критериям конкурса будут выводиться с конкурса Наблюдательным советом. На конкурс может быть выдвинуто не более 10 работ от одного автора.
Для корректного подтверждения своего участия в конкурсе в поле тэгов загружаемого произведения обязательно следует вписать тэг, как это сделано для новости на странице
http://www.creative.su/items/6219 : Цифровая живопись
!!! Убедитесь, что при внесении тэга произведение действительно вошло в список конкурсных работ: http://www.creative.su/tags/5135
Решение об определении трех победителей принимает Наблюдательный Совет конкурса, косвенно принимая во внимание рейтинг произведений.
Наблюдательный совет выбирает победителя, руководствуясь двумя критериями:
а. Оригинальность сюжета
б. Техника исполнения
Наблюдательный Совет конкурса состоит из команды активистов портала и представителей компании Wacom.
Сообщение о вынесенном решении Наблюдательного Совета придет на аккаунты победителей до 3-го марта. Также в ходе переписки с редакцией Портала будет решено о способе передачи приза.
В случае, если победители в двухнедельный срок после принятия решения Наблюдательного Совета не дадут о себе знать, приз автоматически перейдет автору другой работы, лучшей из оставшихся.4
Работы не должны содержать в себе явные или скрытые признаки:
— расизма,
— ксенофобии,
— антисемитизма,
— фашизма,
— общественной либо личной угрозы,
— пропаганды насилия, бескультурья, хамства.

Сайт организаторов конкурса: creative.su

 
Форум » З життя юнкорів » Завдання юнкорам (користувачам Форуму) » Конкурс “Цифровая живопись” (тем, кто любит фотошоп))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляється системою uCoz