П`ятниця
29.03.2024, 17:49
ОСВІТА УКРАЇНИ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Интернет-диалог "Экология Планеты начинается с меня" - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » З життя юнкорів » Наші події » Интернет-диалог "Экология Планеты начинается с меня"
Интернет-диалог "Экология Планеты начинается с меня"
ukrosvitaДата: Вівторок, 23.03.2010, 23:42 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 168
Репутація: 11
Статус: Offline
Все мы мечтаем о том, чтобы наша Планета была наполнена чистотой, светом, любовью и заботой, хотим чистой окружающей среды для нашей Земли. И Ты, представитель современной молодежи, способен сегодня не только украсить планету, но и изменить экологическое сознание человечества.
Ты – юный журналист, фотограф, оператор, литератор, небезразличный к будущему, способен лично помочь природе, сделать свой весомый вклад в завтрашнее и сегодняшнее чистой экологии. Ты владеешь наиболее сильными орудиями человечества! Словом, которое способно изменить миропонимание людей. Объективом фото и видеотехники, который часто видит то, чего не видно невооруженным глазом. Мелодичным языком, благодаря которому можно достучаться к человеческой душе.
Ты неравнодушен к проблемам окружающей среды?! Информационно-творческое агентство «ЮН-ПРЕСС» приглашает стать участником молодежного Интернет-диалога, который будет проходить в рамках заочного тура VIII Международного фестиваля-конкурса детско-юношеской журналистики «Пресс-весна на склонах Днепра».
Интернет-диалог «Экология Планеты начинается с меня» состоится 7 апреля 2010 года в 16:00 (по киевскому времени). В конференц-зале Киевского Дворца детей и юношества соберутся неравнодушные к сегодняшнему и будущему Планеты, своей страны, города, района… Посредством современного способа коммуникаций – Интернет (через аудио-визуальную систему - Skype) будет осуществлен диалог с нашими международными друзьями и коллегами. Но предварительно поднять волнующие Тебя вопросы можешь здесь – на Форуме своих единомышленников. Нас интересует мнение каждого!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ БЛОКИ ИНТЕРНЕТ-ДИАЛОГА:

Земля – наш дом. Нам его беречь, нам жить в нём!
• Культура здоровой окружающей среды
• Воспитание экологическо-сознательной личности
Экология души и мыслей – первые шаги на пути к чистоте окружающей среды
• Здорово жить здоровым
• Настоящее и будущее здоровье человечества – в моих руках
Молодежь – за чистую Планету!
• Объединение усилий молодежи ради будущего
• Наш выбор – чистая планета.
Идейное кредо нашей встречи:
МЫ ДЕЙСТВУЕМ УЖЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

ВСЕ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ
http://stena.easyforum.ru/viewtopic.php?id=7851

 
romaniomihkailukДата: П`ятниця, 19.06.2020, 17:54 | Повідомлення # 2
Случайный прохожий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум » З життя юнкорів » Наші події » Интернет-диалог "Экология Планеты начинается с меня"
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляється системою uCoz